Елена Линцова

не получается вставить карту памяти SONY (8gb) в фотоаппарат Canon 600D

можно, подробнее. почему аппарат не воспринимает карту памяти?

Жанна Ямбаева

мануал курить не пробовали?
А там написано карточка SD

Евгения Малова

Вам великоват данный ФА, имея такие вопросы. Гигабайты гигабайтами, а стандарт карты памяти это стандарт карты памяти.

fa
faraw81

Ну наверное потому что карты SONY не совместимы с аппаратами других фирм.. Их можно использовать только в фотоаппаратах SONY.Пробуйте стандартную карту, ту что положено, но другой марки.