Va
Valentina

Всем привет! Хочу купить "весы напольные" подскажите по ОПЫТУ какие лучше из не дорогих ?! Спасибо 🙂

Вениамин Крыжовник

Бери те, у которых одна функция- просто взвешивание. Лишние датчики и прибамбасы влияют только на цену. Также бери те, у которых светящиеся цифры, это очень удобно при любом освещении, поверь на слово. Также постарайся найти те весы, у которых точность измерения равна не 100 граммов как у большинства, а 50 граммов. Таким образом удобно взвешивать кошек например. Встаёшь сам, запоминаешь вес, потом берёшь кошку и вычитаешь разницу.
Если что, у меня ZELMER. Предел взвешивания до 150 килограммов. Я доволен как слон.

Елена !

стеклянные лучше не брать!)