Елена Васильева

А я всегда говорил давайте все верить в добрых Розовых Пони, а не в злых Богов и их религии.

Semina Tatyana

Чем для тебя Христос злой? Он умер за тебя, чтобы ты в ад не попал. Разве это зло?

Марина

...веришь в пони - будешь пони. И будут на твоей шее ездить с утра до вечера)))

Св
Светлана

Говорить то говорили, а сколько Вы потратили на рекламу своей веры? И сколько тратится на других богов? Сравнили? Выводы сделать сможете?