Слава Горбачев

Верующие подскажите как правильно себя зомбировать, чтобы поверить в летающую, невидимую, всемогущую, всезнающую хрень?

Маргарита Васильева

молится, постится и слушать радио радонеж !

Ма
Мария

...перестать задавать глупые вопросы и начать изучать священные писания под руководством духовного учителя.

Устройство Мироздания - это не хрень, а наука, которая лучше всего известна Богу, потому что ОН СОЗДАЛ МИР.

Ап
Апроо

40 баунти купи кушай и не спи на 7 е сутки зазомбируешься