Алексей Пономарев

как можно бысиро похудеть

Артур Ооо

Меньше жрите..

Татьяна Пастушенок

Быстро - мало того, что никак, да еще и вредно.
Исключите из рациона сладкое, мучное, ходите пешком минимум полтора часа в день в быстром темпе, через месяца три-четыре, себя не узнаете.
Запишитесь на танцы какие нибудь.
К слову сказать, вся эта байда не имеет никакого отношения к юридической консультации.
Конституция запрещает любую дискриминацию, в том числе и по весовым признакам. Права больных анорексией и булемией одинаковы.

Ан
Анастасия

бысиро? не, не слышал