Дмитрий Монастырев

Из за чего на лада гранта мог потечь бензин вперемешку с маслом? точнее он просто вытек по пути и все. машина встала

Наиль Каюмов

у тебя в одной емкости и то и то что ли7 темнишь ты че то

Сима Некрашевич

ну, например у вас повисли все 4 форсунки, полило, а вы решили прогазовать, авось пройдет, катоколлектор стал аж красным и разрушился, прогорел поршень и сразу -пара клапанов.

Это обычно для Лады Гранты???

Ольга Брагина

А как ты сразу это не заметил???? Весь бензин вытек-ОПУПЕТЬ не встать. Ищи причину в ЦПГ, только постарайся пригласить кого нибудь с головой, а то натворишь делов. В принципе ты уже натворил.