Андрей Соколиков

какое масло нужно долить в двигатель лада гранта в период обкатки

Михаил Утешов

А куда оно делось интересно, если уже доливать надо? Лукойл полусинтетика там говенский)

Наталья Чернышева

а че уже подьедает! ? )))))))))))))))

Юлия Изюмникова

там залито лукойл минералка.... мне так сказали

Андрей Холопов

Обратно отдай где купил!! ! Этого не должно быть!!!!

Михаил Орлофф

У меня лада гранта 1,6 лошадей 87 при обкатке ни грамма масла, вывод у вас сырой блок или поддаете машине что категорически запрещено при обкатке, едьте к офицалам пусть меняют блок