Ли
Лидия

И так, с учетом того, что CSS3 еще не до конца поддерживается разными браузерами, вот я сижу и ломаю голову, делать сайт

Делать сайт c CSS3 или старый проверенный CSS2, при этом вся верстка, хочется что бы была на ХТМЛ5 воть и думаю, как быть?

Какое ваше мнение?

Татьяна Решетова

CSS 3 теперь поддерживают все браузеры

Ел
Елена

Почти все современные. Ну для разных старых можно вставить вот такую штуку.
< !--[if lt IE 9] > < script src="http://html5shiv.googlecode.com/svn/trunk/html5.js" > < /script >
Пробелы убери)