Ле
Лерока

Помогите составит программу задачи номер 3

Рамиль

Пишите, обсудим.

Анна Авдеева

Пояснение. Вот что имеем кроме формулы:
Первое что необходимо сделать разложить формулу и добавить недостающие функции которых нет в паскале, после нахождения решения есть два варианта - тривиальный - составляем уравнения сторон квадрата и смотрим попадает ли найденная точка в область и не тривиальный - переходим в другую систему координат, где стороны квадрата параллельны координатным осям (так легче сравнивать и уравнения сторон не нужны)
Вот собственно решение для первого варианта (тривиального) : Искажает код даю ссылку:
http://pastebin.mozilla-russia.org/110410 - PasteBin
там есть (по ссылке) и для второго варианта
Какой вариант предпочтительней - судить вам.