Иван

Как вы выходите из положения, если у вас маленькая жилая площадь?

Живем вместе с бабушкой мужа и его младшей сестрой, две комнаты, пока улучшений жилищных условий не предвидится, нет возможности. А как вы решаете вопросы супружеских обязанностей в подобном положении? Ванная, балкон и автомобиль у подьезда.... а что еще можно придумать? Вам это знакомо?

Светлана

Что имею, так и живу. Из кожи не лезу!

Зайлабидин Мурзакулов

тяжело-держитесь

Надежда

В этом смысле проблем не было, т. к. частный дом + участок, опять же лес рядом, развернуться есть где, хоть в аренду сдавай, сочувствую .

Алексей Абакумов

сочувствую. Ну сестра то должна понимать - сделать запор на дверь от бабушки а сестре билет в кино))