Ев
Евгений

Листья каких деревьев можно срывать и сразу есть в свежем виде? Хочу попробовать по питаться листьями )

Андрей

Говорят листья Коки неплохо идут. Голод уталяют напрочь с первого листа.

Евгения Бойченко

Хвоя например. Придает неповторимый аромат во рту

Александр Брайт

Эх, Боливия... Лететь долго...

Сергей Кузьмин

Капуста-не дерево, но питаться капустой точно можно. Листьями зеленого лука и чеснока. Сельдерея, петрушки, укропа, эстрагона. Пробуй!

Серёга _____________

Да любого практисски. Все, что тебя не убьет, сделает тебя сильнее. Ну, или разборчивее. )))

Евгений

Мы в детстве ели молодые листья боярышника, липы, цветы белой акации.

Михаил Костин

Липа - даже салаты из нее делают. Все фруктовые деревья. Белая акация. Нужно брать только молодые листья, еще не покрывшиеся восковым налетом.
Но для человека гораздо полезнее и физиологичнее питаться огородными и дикорастущими травами. Обыкновенная огородная мокрица - это кладезь пользы!

Александр Потёмкин

Сейчас свежие липовые. Очень вкусно. Майонез пошлый, чеснок, зелень. редис. Можно огурец.

Вячеслав Цой

Ешь лучше листья травы, крапиву, сныть, одуванчики, лебеда,