Pupkov Pupkov

Неужели есть люди, которые реально питаются одними дошираками? Я попробовал тут три дня на них посидеть и мне плохо.

Дешевле ли это? Да нифига. Пакет макарон 40-50 рублей казалось бы дороже, но сытнее. И его хватает не на один раз. Да, к макаронам желательно что-нибудь покрошить. Луковицу хотя бы и майонеза в них плюхнуть. Но всё равно от них не становится плохо. Да и не могу сказать, что это разительно дороже выходит, если вот совсем денег нет. Когда нищенствовал - выживал именно на макарошках с дешевой тушенкой.

А дошики... тут у меня холодильник размораживался день. Но я решил прикола ради посидеть на дошиках три дня. Чтоб и холодильник просох как следует и чтобы дошираковый рацион получше заценить. Первый день норм, вполне себе вкусно. Глутамат натрия (или как там его?) работает как полагается. Но уже во второй день от дошиков становилось тошно. И при этом наесться ими совершенно не получалось. Я заваривал по два дошика за раз, съедал, но уже через 2-3 часа заваривал снова два дошика. Итого на 1 день у меня ушло 8 дошиков! По деньгам... лучше бы я тушенки с макаронами забабахал. Третий день, тоже самое, но тошно было ещё сильнее. Я уже выбрасывал специи и заваривал только лапшу.

В итоге. Если раз в месяц перекусить дошиком, например, если куда-то спешишь - норм. Но чтобы питаться регулярно... это и дорого, и не сытно нихрена и от них быстро становится плохо. Вопрос: Неужели люди реально ими питаются регулярно?

Наташа Шатилова

ты не поверишь-а я никогда его не пробовал-ни доширак ни ролтон ни мивину-я с 10 лет умею готовить, единственное что мог взять, это старые советские супы из сухих овощей, были и такие, в пакетиках, стоили копейки, а мы их покупали в дополнение к сух пайку-когда на выездах или в командировках на полигонах

Flower

Ты содержимое пакетиков не ешь, маслица сливочного положи, посоли и всё.. будет в норме.

Сергей Рябцев

ужас... какие вы эксперименты ставите над своим желудком

Алексей Строганов

Полно лодырей вокруг (((

Елена Кушникова

Только очень обеспеченные себе могут позволить макароны почти по 400р/ кг.

Юля Борисенко

так их едят из-за лёгкости приготовления и вредных приправ

Наташа Колесникова

фильмы, рекламы... кореянка ведет на тюбике канал "кто молодец". там про "их" дошики. даже близко непохожи, а про китайский "самовар" и слов нет.

Юл
Юлия

У некоторых просто нет выбора...

Юлия

доширак содержит мало питательного вишества и дорг по энергии и цене

макарошки и то дешевле доширака

Электрик В Вашем Доме73

Было время, я вообще хлебом с водой питался.

Юрий Заугров

Конечно есть.