Дмитрий Евгеньевич

призывают ли в армию если жена беременна? или это не повод, просто слышала че - то такое, мало - ли)

Татьяна Комирко

Призывают. Если только не ошибаюсь, при 2 или троих детях, дают отсрочку, но не позднее чем до 27 лет. Дальше списывают.

Сергей Щербаков

отсрочку такую отменили в 2008 году, когда перевели на 1-годичный срок службы

Мариночка Филиппова

если два аза то тагда вабще нинада идти

Ро
Роберт

подруга была беременна... парня в армию забрали.. .
его отпустили только на день.. когда малышку уже из роддома забирали!

Александр Фомин

Бремена не знаю а если ребенок есть и женат вроде нет

Такизка Эир

если уже есть ребёнок то отсрочка

Галина Ким

один отсрочка два нет