Евгений Макаревич

Счас посмотрел фильм про любовь, мне понравилось, такие девушки красивые. . Я тоже хочу любви и ласки, но у меня неудача?

Да дело не в фильме блин, на фильм мне ваще все равно, какие там красавицы, мне просто захотелось любви настоящей с девушкой

Иногда от одиночества я злюсь, просто в ярости я злюсь до такой степени что готов разорвать любую сущность, я злюсь на людей от одиночества проклинаю бога за что он мне такую поганую жизнь дал, я никому не нужен. Я хочу от этого убивать всех кто попадется, у меня пропадает желание секса, и вообще я даже не представляю что со мной начинает происходить, я готов разорвать, и разпилить девушку и при этом даже не изнасиловав мне это не надо, что скажет на меня лузер, неудачник, ты никому никогда не будешь нужем, меня в детстве мать проклинала, и всегда говорила что из тебя алкашь растет, ты здохнешь, и хоронить тебя никто не станет.. . Вообщем все пойду резать вены чтоли....

Вера Политаева

Понимаешь. В детстве я тоже когда смотрел фильмы был готов украсть их с экрана прямо. Нужно пересмотреть этот фильм, пока не надоест, и все пройдет