Ванька

Что делать если все время чувствую напряг в отношении возможности встречи с парнем.... При этом мило общаемся?

по интернету

в чем причина такого дурацкого ощущения?

видела вживую)

Наталья Маковецкая

Это значит, что тебя в нем что-то отталкивает. Тоже это проходил.

Kr
Krembaher

Если напряг в том, что он никак не приглашает на встречу, то скорее всего переписка его просто равзлекает, не более.
Если сама напрягаешься и сомневаешься, то это нормально - ты же человека ни разу не видела вживую. Время неохота терять