Ел
Елышева

Что делать? Я встречаюсь с парнем, но он очень мило общается с подругой!

Здравствуйте! Люди, помогите, я встречаюсь с парнем которого очень люблю, но и по его словам он меня тоже.... Ну и он в это же время общается с его знакомой, про которую очень часто мне говорит... Я уже не раз разговаривала с ним на счет этого, но получала ответ "Зая, ничего у нас с ней нету, я тебя люблю, а на нее мне глубоко наплевать... ", ну я не доверяю просто напросто... Как ей намекнуть, объяснить без истерик и криков, просто спокойно объяснить, что я просто его ревную у ней??!

Людочка Гончаренко

У меня был друг-парень (сейчас уехал в другой город) , но у нас с ним ничего не было и быть не могло кроме дружбы. А ультиматумы ставить последнее дело - неизвестно как к этому отнесется парень. Что Вы будете делать, если он выберет дружбу? И это не будет значить, что он Вас не любит, а просто ценит личную свободу и боится ее потерять. Просто поговорите с ним, а не с ней. Спросите, как бы он отнесся, если бы у вас был друг-парень. А выход, мне кажется, чтобы они встречались в Вашем присутствии, но при этом Вы не будете ревновать (или просто не будете этого показывать).

Сергей Солодков

Зая, если бы ему было на неё плевать, он бы с ней не общался.

Сергей

рано тебе еще заводить с кем то отношения....

Светлана

Так и скажите ей, чего ходить-то вокруг да около...

Rauka

Без истерик поставь ультиматум. Меня бы жена за такие милые дружеские разговоры уже бы давно повесила за ...(не буду говорить за что) , потому я и не даю ей повода. И насчет того что просто разговаривает и ему на нее все равно - на мой взгляд не правда.

Маргарита Романова

Используй интернетную услугу отправка сообщения от чужого номера телефона . Через интернет отправь смс от номера своего парня на номер соперницы . Текст смс придумай сама

Александр Степин

Ну явно ему на нее не наплевать. Попробуй и ты рассказать ему о каком-нибудь своем друге (пусть даже вымошленом) будет все по честному и посмотри на его реакцию.