Сергей В

Как намекнуть парню что бы он называл как нибудь так: Зайка, кошечка, милая. . Общаемся только по интернету.

Айдар

а тебе нравиться быть грязным зайцем? они всегда грязные ..или блудливой шлюшкой кошкой? я не понимаю как можно людей ассоциировать с животными --вы сами потом становитесь для них животными )) слышь ..мой заяц вчера киданул мне на телефон 100 рублей ...эта овца развела меня на 100 рублей прикинь ..назвала меня котёнком и я расстаял как сахар ..))) и только теперь я понял как лоханулся ..я просто офигеваю над такими отношениями --есть имя у людей ..и этого вполне достаточно --его можно склонять полюбому и этого хватает !!!кошечки ..белочки )) трусиком ещё его назови или шиншиллочка ты моя ...блевать охота от названий !!!

Сергей Клишин

сама его почаще называй..и он захочет тоже сделать тебе приятно..

Вадим Эрлих

Просто очень: пишешь ему котик, например, раз, другой, он тоже тебя обзавёт как-нибудь, скорее всего, так и пойдет вода в хату).

Tosha Argentum

)))))))))))))))))))))))))))))))
ты эт серьезно?))))))))

Aнна Дьякова

мужчины не любят загадок, намёков, ребусов всяких-----им нужно говорить ПРЯМО В ЛОБ!!!))

Александра Лях

Он чувствует, что ты не зайка. Далеко не зайка. И он далеко не Заяц.

Darya Karlyuk

Не обязательно использовать названия животных, можно просто: моя радость, мое ты солнышко, любимая, но это только тет-а-тет. А если вы только в интернете, пока достаточно только по имени, можно уменьшительно-ласкательно.