Владимир

Помогите, пожалуйста, найти фильм.

Фильм смотрела очень давно, года в 4)В связи с этим очень плохо помню сюжет.
Это было что-то вроде ужасов, помню только что отец с дочерью приехали в какой-то дом, и у нее завязались отношения с каким-то человеком, по сюжету он вроде был отрицательным героем. А в конце фильма девушка перевоплотилась в дьявола, лежала на какой-то больничной койке, и когда к ней зашел отец, она убила его. Еще смутно помню, что в течение всего фильма какие-то люди переводили огромные часы, с римскими цифрами.
Бредовое описание конечно, но может кто узнает, что за фильм)

Любовь Попова

"Восемнадцатый ангел"
(The Eighteenth Angel)
http://www.kinopoisk.ru/film/13092/

Прошло пять веков с тех пор как были созданы специальные часы, отсчитывающие время до прихода в наш мир Люцифера. Сегодня час возвращения Дьявола близок. Но чтобы он пришел в мир, его служителям необходимо найти восемнадцать ангелов. Так указано в Священном Писании. Один из ангелов будет избран Люцифером. Дьявол предстанет перед людьми в его обличье. Если же условие не будет выполнено, Сатана явится на землю в образе ужасного зверя. Давно предсказанный час близится и времени на поиски остается всем меньше.