Анюта *****

Как лучше поступить: написать текст а после музыку, или наоборот!??

Антон Шадрин

сначала пишется музыка (чтобы прочувствовать что она выражает) , а потом текст

Сергей Катков

Как душа ляжет.

Марина Смирнова

Написать текст, а после музыку.

Анастасия Рыбачук

иногда под написанную музыку быстрее придумывается текст

Johnny

не имеет значения, хотя мне лично легче подгонять слова под музыку

Наталья Михайлова

Вовремя музыки

Надежда

лучше ничего не пиши.

Владимир Петров

Сначала я пишу музыку, потом гитарист пишет слова, а потом мы с ним всё это проигрываем другим, а они говорят, нравится или нет, и если нет, то надо что-то поменять и всё)))

Амирхон Мансуров

в чём больше таланта то и на потом)... музыку писать сложне...

Мадина Мырзахметова

Обычно сначала пишут песню, а потом подбирают музыку. Когда пишешь песню, ты уже сразу думаешь, как ты ее будешь петь, манера пения формирует структуру аккомпанемента.