Елена Шаломеева

Как только пытаюсь загрузить на свою страничку в майл. ру музыку с компа... сразу же выключается Опера. (Возникла ошибка)

Как только пытаюсь загрузить на свою страничку в майл. ру музыку с компа... сразу же выключается Опера. (Возникла ошибка) CCleaner не помагает...

Юлия Мацнева

где-то в опере косяк. скачать новую и установить ее. после удаления старой, естесственно)

Ольга Полищук

попробуй другой браузер, Mozilla Firefox или Internet Explorer у самого такие глюки временами бывают....