Татьяна Раймова

Такая проблема, сестра постоянно меняет обои на рабочем столе. Есть какая-нибудь программа для Windows7, чтобы запретить?

Александра Мансурова

две учетные записи))) )

G*
Gal'ka ***

даешь новый комп сестре! ))

Дмитрий Петров

Ты ей ещё платья запрети менять - пусть в одном ходит!

Максим Солонин

лучшая программа от сестер, братьев и прочих липких родственников - собственный запароленный комп;
или хотя бы собственная запароленная учетная запись

Наталья Метальникова

создай свою учётную запись и работай

Денис Пержаница

ахахааааахааха

Артём Иванов

эта прога называется "учетная запись". нажми F1, и в поиске справки набери "учетная запись" - как создать и настроить.