Арсен Асланян

Вирус блокировки контакта и одноклассников 4016

Народ, Файл Hosts не изменен, проверял вебом который все тыкают по ссылке, пишет угроз не найдено.. . Подмены DNS в настройках НЕТ! Качал и пробывал все программы которые находил на форумах.... Никаких изменений.. . Ну очень не хочу винду сносить. . кто еще чталкивался с таким, выручайте!!!!

Ал
Александр

Файл host чисть от ненужных строчек. Антивирем пройдись

Hiкмат Тurовоv

те же рекомендации otvet.mail.ru/question/89718277

Юл
Юля

1 скачать AntiSMS
Готовый загрузочный диск с программой
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .simplix.info/AntiSMS.iso (убери пробел и скачай)
50 метров весит

2 зписать AntiSMS
на диск или флешку

3 загрузиться с диска или флешки

4 открыть иконку в виде телефона

5 он удалит вирус

6 всё готово....

Виктория Бирюкова

Ты точно настоящий hosts открываешь? Оригинал обычно скрыт, а вместо него подменный, с русской "о".

Женя Гуллер

Антивирусные сканеры:
Kaspersky Здесь <<<
др. Веб Здесь <<<

Hitman Pro - мощный сканер для выявления различных вредоносных программ. Особенность Hitman PRO в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).. Здесь <<<

Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО, ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера... Русский язык есть Здесь <<<

AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. . Здесь <<<

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

Наталья Мазаева

Вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ не поможет, проще обратится к профессионалам http://help-user.ru/kompv.php