На
Наталья

не идут сообщения друзьям в мире. Окно диалога открывается а сообщения не идут. Авторизацию приняли. С компом все ок

Ни
Николай

Действительно, какого хрена Чакыр вам помогал, убивая МЮ в ответке и зачем вам подсунули турок-если вы в 1\2 обосрались .Действительно. Мы хоть камбэк Милану сделали-а это дорого стоит. А вы еще и чемп профукали. Действительно-нах вы вообще сезон начинали. А Барса дошла до 1\2 что бы такие как ты не гнали на Месси, что дескать он не дотащил. Он убил Милан в ответке и ПСЖ, Проход Барсы в 1\2-полностью заслуга Месси. Баварию не прошли-но все же быть в четверке лучших команд в Европе нужно.

П. С. Прикольно видеть на сайтах, как глоры Реала, пытаясь оправдаться за 1\2 ЛЧ и провальный сезон пытаются спихнуть, дескать Барса хуже сыграла в 1\2 с Баварией, чем мы с Боруссией. Ахахахах. Унижайтесь, унижайтесь