Дмитрий Новоторцев

подскажите где скачать драйвера на видюху и настроить вин...

видео карта радеон 7670 и радеон 6620, и как включить 7570 на постоянную? я купил ноут а тут стоит видюха 6620 и пасивная 7670 как поменять местами? и еще у меня 6гб оперативы а задействовано 2.4, как задействовать всю озу?

Юляшка

Драйвера для видео карта радеон 7670 и радеон 6620 действительно можно скачать в Интернете.
Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем, в том числе и для видеокарты радеон 7670 и радеон 6620. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер для видеокарты радеон 7670 и радеон 6620 на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера на видеокарты радеон 7670 и радеон 6620 либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать видеокарты радеон 7670 и радеон 6620.

Серый Горский

на официальном сайте конечно, больше качать не где не советую http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx

Дима Семёнов

Смени ось на семёрку для начала, или на линух, тогда и оператива вся задействована будет, и с драйверами проблем меньше

Азиза Бахронова

1. никак
2. 64 битную систему

Ирина Марчук

Озу не настраивается штатно, в зависимости от версии ос при наличии 6гб в версии 32бит у вас будет 3гб, в версии 64-все шесть (если они поддерживаются матчастью) Так что-оперативку проверять.
Видяху попробуйте штатно-выбор адптера по умолчанию. Драйвера качать на официальном сайте, естественно.

Толибек Эшонкулов

к любой видеокарте должны прилагаться дрова на диске или на сайте производителя.