Галина Фокина

Остались после ацетона на крышке ноута пятна. КАк убрать их? Очень срочно))

Саша Патапов

никак. Ацетон сильнейший растворитель, в том числе и пластика, он выедает дырки. Если это небольшие разводы, Можно попробовать зачистить ластиком и затереть воском или стеарином-свечкой.

Оксана Радько

я не одна такаяя идиотка)))

Ок
Оксана

полернуть

Людмила Базлина

думать нужно было. а теперь если фактура позволит то только шлифовкой. ну конечно не наждаком.

Дмитрий С.

пожгли пластик походу.... никак наверное

Юрок Сергеевич

потрите ластик, немного, но цвет востанавливается

Виталий Абраменко

Никогда!!!! никогда!!!! не трите крышку ацетоном!!!!

Юлиньк@ Лиханова

перекрасить....

Антуанетта Чернецова

Спасибо, восстановить оргстекло от пятна после ацетона, помог ластик, терла долго)))

На
Надежда

помогите пожалуйста у меня жена короче мазанула лаком для ногтей по дисплею моего музыкального центра и получились развозы белые что делать я ни знаю

Gad Hax-Hax

спасибо, ластик помог

Та
Татьяна

у меня асус x552cl я нечяйно пролил ацетон под тачьпад на пластик в итоге осталось пятно я папробовал жосткой стороной стёрки у меня пропало пятно

Иван Иванович

Чем можно вывести чёрное пятно от ацетона, на входной двери, металлической?