Андрей Гусев

Я беременна на 20-й неделе сказали, что у меня тонус матки, и назначили свечи папаверина 1 шк на ночь и ношп

ношпу 3 раза в день... Вот 3 недели пропила. . Скоро к врачу. Кто с этим сталкивался и, что назначали?

Марьяна Ова

все правильно вам назначили.

Дима Коломойцев

Я не сталкивался и не столкнусь я мужик ...

Наталия Шамрова

Магне-В6 назначали.
А с Но-Шпой поосторожнее - регулярный и постоянный прием может не очень хорошо сказаться на формировании и развитии головного мозга у плода.

Александр Агапов

ничего не надо бояться! Только спокойствие --это твоё лекарство. Перевозбуждение --твой враг! ВСЁ в Божьих руках. У меня тоже было такое, потом аборт в ходу и выкидыш. Но, тем не менее, родила 4-ро. Почему так происходит, никто не знает и только молитва твой помощник. Тебе пытаются помочь, но ты сама должна обратиться к своему Я и успокоиться: Я приму все со смирением... Не ты первая и не ты--последняя. Многие женщины проходят через неприятности. ГЛАВНОЕ--пережить их ...