Artem

Почему в аптеках димедрол не продают?) ) Может быть я привык к этому прекрасному антигистаминному препарату поколения пер

вого?))))))

Бабулю под новый год видел.. . Это писец. И жалко и сказать нечего. провизоршу доставала минут двадцать. Доченька продай, вколи и тд.)))))))))

С Диазолином ушла, недовольная.))))))))))

Марина Мирная

Продают. От аптеки зависит. Сам покупал недавно. Но это что. Вот спирта, СПИРТА НАСТОЯЩЕГО ни в одной аптеке не выпросишь. Ни за какие!

Петр Коновалов

По рецептам продают .

Евгений Донец

рецептурный отпуск .

Яш
Яшка

У ментов продажи наркоты падают, вот и подсуетились рынок сбыта расширить..:))