Аза Моргошия

А Вы заметили, что самые первые алкаши шофёры? Как это можно сочетать?

Михаил Беляков

Очень неприятно узнать о себе такое.
Для чего ВЫ врёте?

Света Андреева

Когда нельзя, всегда очень хочется)

Andrey Bezugliy

запретный плод сладок, а за рулём пить нельзя, поэтому наверное так сильно тянет.

Людмила Порубова

они быстрее попадаются)

Рузанна Кагермазова

не реально! познакомься со слесарями или сантехниками или строителями и поймёшь что ШАФЕРЫ реально бухают меньше.

Boomer Boomer

я как то спросил одного офицера. Почему вы все алкаши. он ответил потому что мы в форме ходим. и нас сразу видно. шоферов тоже сразу видно они на виду. ну а как ты поймешь какой профессии этот пьяный прохожий

Просто Жанезия

не согласна. во всех профессиях есь и сильно пьющие, и непьющие.