Наталья Чахалова

Те товары и услуги, которые производите лично Вы высококачественные, или тоже брачёк гоните? Признайтесь, все свои.

Все работают на совесть. Откуда же появляются несъедобная еда и непроезжие дороги? Инопланетяне, не иначе.

Дм
Дмитрий

Я работаю с раскалённым металлом и за качество своих изделий ОТВЕЧАЮ.

Ольга Медведева

Да, бывает, что схалтурю иногда.. . Но в моей работе халтура - если не прокатит - она очень быстро обнаруживается, и приходится исправлять.

Джамшед Носиров

всё зависит на какую сумму ты развёл заказчика))) ) платят сделаю надежно)))

Игорь Семенов

Дофига палки в колеса вставляют, но я пытаюсь сделать качественный продукт. Репутация зарабатывается очень, очень сложно.
Но потом этот страшный зверь по имени репутация будет работать на меня))

Катя Побединская

Та работа за которую берусь, делаю качественно ( что занимает больше времени и сил ) . Просто по своей натуре не люблю что либо переделывать и исправлять . Люблю делать ОДИН раз .

Анастасия Вазирова

На мясо еще не жаловались

Кирилл Козлов

Мое все высокого качества