Алексей

Как быть антикапиталистом ?

Дмитрий Пивоваров

Откажись от денег, уйди жить в лес, построй себе там хибару и питайся с огорода.

Оксана Гаврилюк

Уйти в лес, точнее в сибирскую тайгу, вырыть землянку и остаться в ней жить 🙂

Светочка Лебедева

Попробуй жрать на помойке.

Ксения Зинченко

Вступи в КПРФ

Рамай

Это состояние души-призвание такое.

Ел
Елена

ПОчитай про Че Гевару

Наталья Антонова

грабь банкиров и раздавай деньги нуждающимся

Олеся Молдавская

Коммунистом что ли? Это надо всё своё нажитое честным и кропотливым трудом делить со всеми, даже с ленивыми бездельниками, мол, это общее.

Ирина Туева

На выборах голосуй за КПРФ.

Иг
Игорь

пиривиди все сваи кыпеталлы в децкей дом!! прадай квартиру тоже переведи в деццкий дом а сам ищо зыработаеш!!! и думай ни осебе а о людях!!! всегда будь гатов поделится всем что имееш!!! а боротца против капиталлистов надо сабрать атряд ячейки и проводить пропоганду!!!