Бек Хамирзаев

Кто ездил в крым из ЦФО на машине? тяжело? сколько по времени? лучше чем на поезде?

Светлана Васильева

несколько лет уже ездием - привыкли уже можно сказать на одном дыхании... По времени чуть больше суток ( 1500 км) - но ночью отдыхаем часов 5 точно... Считаю что на авто удобнее - особенно на месте- куда захотел туда и поехал.. . экскурсии дорогие - -вернее сказать сам проезд ( бензин-то не дешевый) но так выходит дешевле... Брали с собой в попутчики вторую машину - еле доехали- они не привыкли к такому ( еще и серпантин) больше не берем... мороки больше...