Лёньчик Пирожков

Еду на Кипр. Хотим взять машину и поездить. Если вы были по каким местам вы ездили?

Игорь

у нас девушка левосторонее движение как в англии и японии, поэтому с непривычки сможете ли рискнуть водить.. ? однако большинство туристов в том числе и русские берут на прокат машины и путешествуют по острову. Я местный житель живу в курортном городе Лимассоле поэтому если ваша путевка на Лимассол то можете позвонить мне на моб. тел 99093932 Георгиос, код кипра+(357) из заграницы. Подскажу и сориентирую вас по этим и другим любым вопросам если будет у вас такая необходимость и желание. Добро пожаловать на остров Афродиты и приятных впечатлений!

Вениамин Крыжовник

Мы жили в Айя-напе и рядом с отелем была остановка.
Каждые 15 минут там ездит 101 автобус (круглосуточный) : 1 чел - 1,5 евро днем, 2,5 евро ночью.

Автобус идет по Нисси авеню до центра, а потом в Протарас и г. Паралимни.

Также делает остановки - Аквапарк (конечная) , Нисси бич (отель Адамс) , центр Айя-напа, мыс Греко, Коннос бей, Паралимни центр (конечная) - все эти места по своему красивы и интересны.

Каждый день мы ездили на этом автобусе по новым местам.

Отдохнули отлично.

P.S. В аренду не стали ничего брать - дорого и бестолково.

1 лит бензина - 70 руб. (гид сказал) + аренда авто +ежедневная страховка+депозит за авто.

Евгений

Я не стал там ездить. Они там все по встречке ездят, да и руль у них в бардачке.

Ирина Липакова

Обязательно посетите Лефкошу (Никосию) . Здесь писала о том, что там можно там посмотреть и где вкусно покушать http://yarovaya-travel.ru/category/kipr Удачного отдыха!