Lib For

хотели бы вы чтоб русский язык стал самым главным языком в мире и все жители мира учили его как основной?

я хоть и сам украинец и изучал и русский и украинский в равной степени
но понял, что мне ближе по душе русский он самый практичный как мне кажется
английский язык мне не очень нравится

Аликрам Новрузов

ой, пусть бы русские его выучили для начала...:)

Andrey Bezugliy

Для начала надо, чтобы свои изучали русский язык и применяли в своей речи его неисчерпаемые ресурсы. Носители языка (русские или, точнее, россияне) небрежно относятся к своему языку. Переходим на словарь Эллочки Щукиной (людоедки) . Посмотрите - кругом сплошной сленг.

НЕ
Надя Ефимова

русский язык очень сложный
и по этой причине не сможет стать языком мира

Яна

ахахах - потом появятся возмущения, почему мол эти иностранцы говорят с таким ужасным акцентом и так неправильно.

а ведь русский намного сложнее английского.

Владимир Шабаров

нет вы что, пусть мы в большей степени останемся загадочными)))) Да и не получится у многих, зачем страдать и говорить как придумается))))

Света Бабенко

да, великий и могучий .Столько главное дело матов В америке только битч да фак А у нас и мужской и женский половой орган, и женщина паджая, и состояние полное уныния Вообще мата много у нас

Андрей Гитерман

ДА! ДА! ДА! Согласен полностью!

Петр Петров

Хотела бы.

Ирина Гаврилова

Я хотела бы, чтобы самым главным стал китайский)))))

Dinaria Cozma

ну английский тебе потому не нравится, что ты его попросту не знаешь! Русский... я не против, чтобы он занимал место в мире из языков общения в равной степени с другими языками... и не стоит зацикливаться на том, что ты только один и знаешь-потому должен быть он наиглавнейшим