Алёна Свиридова

можно ли признаться девушке в любви при знакомстве? есть девушка она знает о моем существовании и я хочу ей признаться

в любви при знакомстве-чуть позже я не могу так как у меня есть конкурент мой друг и так совпало что он тоже будет ей признаваться и я должен успеть раньше его

Ольга Архипова

Если вы действительно уверены в своих чувствах, хотите дарить этому человечку свое время, свою любовь и теплоту даже в том случае, когда будете знать, что не получите ничего взамен, о чем тогда речь, как раз о моментах, когда мы струсили, мы всегда впоследствии и жалеем.
Зависит от того, отвечает ли девушка вам взаимностью. Разрешает ли себя поцеловать. Быть может вы для нее только друг. И такое признание лишь оттолкнет вас от нее, ведь ей не захочется вас обижать. И она попросту отдалится. Если же у вас состояние влюбленности взаимное: горят глаза при виде друг друга и пылают страстью, то тогда вперед. Расскажите ей о своих чувствах.

Михаил Швецов

чем меньше женщину мы любим...

Николай Виноградов

Можешь признаться в любви, но если ты её хорошо знаешь, скорее все у тебя к ней просто влечение

Stas Dergachev

ты ее напугаешь

Ан
Анастасия

вряд ли она поверит в том что Вы её действительно любите если Вы совершенно не знаете её как человека
в лучшем случае это просто влюблённость которая скоротечна

Алексей Юрков

разве это любовь?