Алексей Сучков

Помогите хочу признаться девушке в любви.

Мы соседи живем рядом часто общаемся но мне постоянно не хватало духа признаться ей в любви сейчас она уехала к маме в другой город на неделю разговариваем по скайпу хочу признаться ей в любви помогите пожалуйста.

Мария Полухина

напиши в подъезде послание) красиво. подари розы букет) и всё скажи! ты ж мужик!

Ольга Серебряникова

за тебя признаться?

Анна Куляба

лично надо признаваться, не по скайпу

Анютка Александрова

как вариант закажи майку с надписью МАША, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и при случае распахни куртку/рубашку или что там у тебя..