Анастасия Кузова

Вы жалеете Что ваши родители не того соцального статуса? Кого бы вы хотели в родители?

Молодцы! Русичи мы! +

Николай Ратушняк

Родителей, как и Родину, не выбирают.

Лана Сепик

Мои родители-самые лучшие в мире. Хотела бы только их.
На "статусы" -плевать

Андрей Силибаев

Родителей не выбирают. Их нужно ценить и уважать не смотря ни на что.

Юлия Максимова

Мне всегда было плевать на статус. Важнее ум, доброта, порядочность. У меня был случай, когда одна начальствующая дама, увидев меня, беседующего с уборщицей, высказалась - как вы можете общаться с теми, кто ниже вас статусом? Я даже с преподавателями не со всеми общаюсь. ! -С тех пор я с ней тоже не общался

Алексей Шаталов

Не жалею, и стараюсь чтоб мой ребенок не пожалел

Алексей Кокшаров

Жуть.. . Родителей не выбирают.. . Я давно уже не в подростковом возрасте.. . Мне бы каяться и каяться на их могилке...

Антон Сычев

Черномырдина. Но конечно шучу. У меня нет ни чего дороже моей Мамы, и памяти моего отца.

Вадик Павленко

В детстве испытывала большой дискомфорт от маминой должности, она была директором школы.
Одноклассники считали, что я маме все рассказываю про них.
Им и в голову не приходило, что ей элементарно это неинтересно. Мы дома с мамой никогда про них не разговаривали.

Тимур Таланцев

"мы не рабы, рабы не мы"
Статус, да ещё социальный это не про нас:)))

Сергей Николаевский

А какой должен быть социальный статус у моих родителей? Отец русский и мать тоже. Мать доцент биологических наук, отец индивидуальный предприниматель. В чём проблема?

Тимофей Мешков

Статус - каверзное слово. Флейта знает песни всепрощенья.

Дмитрий Ионов

Мои родители - любимые. И других не хочу.

Игорь Игоревич

Абсолютно не жалею, на всё Воля свыше, как я хотел родителей-работяг так и было.