Дмитрий Фомичев

Почему вместе с сексом в Россию не завезли демократию?

Наталья П

Демократия нам на дух не нужна.

Андрей

Видимо, понадеялись, что последнее можно самим сделать.

Ярослава

Потому что секс в России был всегда, а вот демократии никогда.

Леонид

а что раньше секса не было

Катя Стрелкова

Секс и демократия, понятия растяжимые, кому то что-то нравится, а кому и не очень ) Но если вас секс устраивает, то зачем вам другое? Или вам лучше было, если бы завезли демократию, а про секс забыли? )

Бекматов

еще и педофилию завезли
именно ельцин снизил до 14 лет

Станислав Xxx

таки,
всё равно про*б*м,
как и СССР,
ТАКИ ДА.

Red Berry

to Светлана а что было в этом плохого? ? большинство народа, сдаётся мне, тупо не понимают слово педофилия и путают "возраст согласия" с разрешением на изнасилование) )

to Петруша Сельдереев демократия - миф, её никогда и нигде не было. она лишь ещё один из способов, которым правители одурачивают народ, принуждая его к подчинению) )

хм.. если секса в СССР не быо, то как же народ плодился???? неужели в СССР были цилиндры спаарти и народ в клонировали в промышленных масштабах?))

Галина

Ольга Березниковская вам ответила.. логично!)))

Дана

Не, ну ты прям как маленький, чесслово.. . Не знаешь, как обычно разводится демократия? Ента культура как правило содится в ракетно-бомбовую воронку и удобряется кровью местного населения. До наших огородов пока, слава Богу, не дошло...