Арам Манукян

Каким был бы мир, если бы он состоял только из действительности?

Сергей

Ложным

Ирина Минакова

Одни в один как сегодняшний.)

В:
Виктория :)

Он и так только из нее и состоит. Компот из неподдельного хаоса, действительного небытия, подлинного воображения и настоящих иллюзий.

Светлана Герасимова

В нём люди понимали бы друг друга однозначно и всем вещам были б даны точные определения.

Алексей

А мир из неё и состоит. Это человек с его ограниченным по количеству и качеству набором органов восприятия придаёт ему недействительные черты...

Храпская Юлия

А из чего другого он еще состоит? Из миражей?

Валерия

Это и есть наш сегодняшний мир. Это "виртуальная действительность". Реальный мир у Бога. Мы "виртуальны", отражение.