Олег Слуцкий

Что действительно стоящее есть в нашем мире?

Если бы я встретил инопланетян, и они спросили меня: «Что у вас на земле есть стоящего? » - я бы дал им послушать классику рока!.. ) кроме музыки

Сергей Фирсов

Честь, достоинство, мужество, сила, доблесть, отвага, радость и любовь - еще не совсем утеряны. Но в силу различных обстоятельств стираются грани, как не печально.

Ольга

Самое стоящее это функция "закрыть мой мир".

Ангельский Волк

У каждого свои расценки.

Алексей Паникаров

Любовь и только любовь... единственное ради чего стоит жить.... Всё остальное настолько мелко из всех возможных вариантов.... что даже не заслуживает особого внимания.... Деньги.. . успех.. . всевозможные наслаждения и приобретения.. . всё это меркнет перед тем чтобы ЧУВСТВОВАТЬ и иметь возможность дарить свою любовь другому человеку.... Я вообще считаю что любое развитие (духовное, физическое, карьерное, творческое) нужно только ради любви... Ну согласитесь.. мы же совершенствуем себя и качества своей жизни не ради себя самих. . а ради любимых людей.. Они ВДОХНОВЛЯЮТ... нам хочется чтобы они гордились нами и нашими достижениями.. Я не собираюсь свою жизнь раскрашивать каким то хаосом.. Мне нужна только взаимная ЛЮБОВЬ.. Будет тогда и счастье и развитие и достижения..

Алексей Кравцов

Смерть - она стоит того, что бы жить, ну или другими словами Истина - она стоит того того, что бы Её искать...

Atahanjan

идите идите отсюдова, нет у нас ничего, мы из мяса сделаны )))