Сергей Шатунов

Наш мир -это Христос?

То есть проходит опыт через грязь, унижения, позор-все это от неразумия в нашем мире, которое тотально.

Но как известно самый жестокий опыт- дает самые глубокие познания, верно?

Мы все одно целое, мир это мы. . люди на уровне эго понимают данный вопрос менее талантливо-не от воображения, не от духа единства, целостности, опять же без ответственности, у них нет того что включило бы ее. . нечего защищать ею. . нет разума. .

поэтому им нужен идол. . .

Все это легко просчитать, демоны например тонкие философы, творцы-дают людям всякие погремушки, чтоб звенеть в такт гремящему эго. . убаюкивая. . еще одна погремушка-на хвосте змеи. . энергия Кундалини нашей планеты.

Кундалини есть как у планеты, так и у нас.. . она путешествует по планете. . это абсолютная, разумная сила.

О путешествующей по Земле Кундалини хорошо написано в книге "Светоносная змея" Друнвало Мельхиседека.

Мир материи похож на духовный.

Что наверху-то и в низу. .

Но все проистекает из мира духовного. . те, кто идет по пути абсолютного знания, Истины это знают, видят законами-разумом.

Остальным не доросшим до масштабности аппарата-нужны костыли и им их дают. .

через человека проще всего их дать, люди даже своих мыслей от мыслей демонов не отличают,

никогда фактически. . смеюсь над словом фактически.

Несколько процентов отличают более менее нормально, из них почти все-кто чист. . остальные-опытные.

Шанс научиться дается практически всем, но кто его использует?

Людям смещают их центр, так как сущности их не уважают- то играют грязно, всевозможными пиар акциями.

Планка не поднимается очень долго.

НО ВСЕ ТАКИ-КОГДА ОНА ПОДНИМЕТСЯ-МЫ УВИДИМ ЧТО НАШ МИР -ЭТО ОБНИЩАВШИЙ, ГРЯЗНЫЙ БОГ, КОТОРОГО САМИ ЖЕ БИЧЕВАЛИ ПРОСТО ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ДОЛГО И МНОГО. .

ПРОШЕДШИЙ ВСЕ КРУГИ АДА. .

Инга

Люцифер интереснее )

Маргарита Алексеева

Красивый Христос на рисунке. Но Ваши философствования, не смотря на интересность, не имеют смысла - ничуть к Нему не приближают