Александр

Сон это как напоминание о вольности нашего внутреннего мира, о

приоритете его перед внешним. Вчера пересмотрел кино "Волшебная страна" с Джони Деппом. Это история по книге "Он был Питером Пеном". Очень сочетается с мнением Исы о том, что быть детьми надо весь кон.

Вопрос такой. Какие тут вопросы могут быть?

Оксана Григорьева

Сны могут показывать разное, они бывают от Бога и от сатаны. Во снах может быть показана свобода души, но и наоборот. Многое зависит от нашего состояния, в чём мы находимся. Сны могут вразумлять человека, но надо уметь их толковать.

Юлия Эркенова

Любой сон это ваше путешествие.