Зарзабон Зарзибон

Христос-это наш мир?

То есть опят через грязь, унижения, позор-все это от неразумия в нашем мире, которое тотально.

Но как известно самый жестокий опыт- дает самые глубокие познания, верно?

Мы все одно целое, мир это мы.. люди на уровне эго понимают данный вопрос менее талантливо-не от воображения, не от духа единства, целостности, опять же без ответственности, у них нет того что включило бы ее.. нечего защищать ею.. нет разума. .

поэтому им нужен идол.. .

Все это легко просчитать, демоны например тонкие философы-дают людям всякие погремушки, чтоб звенеть в такт гремящему эго.. убаюкивая.. еще одна погремушка-на хвосте змеи.. энергия Кундалини нашей планеты.

Есть как у планеты, так и у нас... она путешествует по планете.. это абсолютная, разумная сила.

О путешествующей по Земле Кундалини хорошо написано в книге "Светоносная змея" Друнвало Мельхиседека.

Мир материи похож на духовный.

Что наверху-то и в низу. .

Но все проистекает из мира духовного.. те, кто идет по пути абсолютного знания, Истины это знают, видят законами-разумом.

Остальным не доросшим до масштабности аппарата-нужны костыли и им их дают. .

через человека проще всего их дать, люди даже своих мыслей от мыслей демонов не отличают,

никогда фактически.. смеюсь над словом фактически.

Несколько процентов отличают более менее нормально, из них почти все-кто чист.. остальные-опытные.

Шанс научиться дается практически всем, но кто его использует?

Людям смещают их центр, так как сущности их не уважают- то играют грязно, всевозможными пиар акциями.

Планка не поднимается очень долго.

НО ВСЕ ТАКИ-КОГДА ОНА ПОДНИМЕТСЯ-МЫ УВИДИМ ЧТО НАШ МИР -ЭТО ОБНИЩАВШИЙ, ГРЯЗНЫЙ БОГ, КОТОРОГО САМИ ЖЕ БИЧЕВАЛИ ПРОСТО ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ДОЛГО И МНОГО. .

ПРОШЕДШИЙ ВСЕ КРУГИ АДА.. .

претерпевший кажется уже весь возможный позор что есть во Вселенной. .

второе слово-ОПЫТ

Ольга Макарова

[В Разум!] и бесы веруют, и трепещут*
...
проблема, а возможно и нет (!?)
нас (человеков, доколе не бесы?! )
--
ищем некоего авторита, чтоб сказал (а, лучше-показал)), что (Кто!) же
внутрь нас есть (равных-разных)

Н:
Наталья :)

Христос-это эгрегор.

Ка
Капитолина

Кое-какие намеки можно найти в книге Михаила Перепелицина "Философский камень"... правда, рыться придется порядком.. . Все очень четко очерчено и конкретно.. . Свои личные впечатления как-то неудобно выкладывать...