Андрей Рыбин

в нашем мире столько проблем, мне кажется, что это специально так все сделано, чтобы мы переживали не по одному так др.

Марина Шишкина

Вы правы - специально. Это испытание для всех нас.

Stanislav Kim

жизнь испытывает нас, выживают только сильнейшие, силу нам придают наши здравые мысли и восприятия (личное)

Би
Бика

это всегда так было и будет, они есть у всех и всегда

Такизка Эир

Жизнь без проблем- это рай, увы, мы живем не в раю, у каждого свои проблемы, у кого- то больше, у кого- то меньше, просто так устроен наш мир