Валерия Сизова

В этом мире. В этом мире на тебя наваливается столько разных проблем, а когда ты танцуешь, ты свободен. прокоментируйте

Оксана Бучнева

О, да!.. У всех есть свои проблемы... Но если ты занимаешся любимым делом (танцуеш, поеш, сочиняеш стихи или т. п. ) то кажется что проблем у тебя меньше.. Ты о нихпросто забываеш..)))