Наталья

Может ли весь народ быть виноватым в том, что в России столько проблем в разных областях социальной жизни?

А если нет, то почему терпит бездарных правителей? Боится, как бы хуже не стало?

Nikita Milanovsky

С царями нам не очень везло, а потом с вождями...)))

Ринат

Народ невиноват. Виноваты во главе воры использующие власть в корыстных целях и не стыдятся показывать и говорить о пойманых якобы ворах депутатах. Сам президент и премьер воры и обманщики, дублируют друг дружку как подружки.

Iogan Fon-Klyugenau

Терпит.. . А что мы по твоему можем сделать? Против Путина с вилами и дрынами не попрёшь, остаётся только беспомощно терпеть.