Виктория Гнусарькова

почему столько русских в России умирает? это так печально!! ! кто виноват? и что делать?

Светлана Герасимова

евреи виноваты. Уехали....теперь вместо врачей чурки с глазками сидят.

Сергей

задай вопрос создателям плана нового порядка в мире.

Сергей Васильев

Конкуренция же, - выживают сильнейшие!

Оля Смольянинова

Сионистское иго!

Станислав

медицина у нас хреновая!

Виталий Харламов

Водку несвежую продают....

Александра Вячеславовна

-Не в петлю лезть, точно.. .
-Достаточно просто не размножаться, и когда-нибудь это закончится...

Единственная Необыкновенная

виновата водка. И традиция ее питья. Надо от нее избавляться.

Cветлана

Наверное надо пить меньше

Максим Траченко

Друг другу же и на радость Хочешь лучше жить-сожри ближнего Что и происхрдит