Вера Завадская

Кроличья лапка может быть только одна в мире? Или её можно сделать?

Привет Alexandr

мне кажется можно сделать -0 почему одна в мире- вон даже богов в индии полно- а это лапка..

Антон Савоськин

Я слышу скрытый призыв к геноциду кроликов!)))))) )
Мало сделать артефакт на удачу, его исчо заставить работать надоть. Тут надо это.. технически! Мастер-Артефактор вам в подмогу, ежелить найти сможете..

Нина Москвина

Сколько кроликов - столько и лапок. Естественно, этот талисман можно сделать.