Леонид Беляев

Много ли у вас старых друзей?

Семён

Один единственный хотя я не уверен, что это взаимно

Марина

Ни одного.

Екатерина Трубицына

Один есть, но я не уверен, что можно на него положиться, если что случись.

Intresni Niobicni

Есть у меня друзья одноклассники и однокурсники.. .
Не думаю о том - можно ли на них положиться.
Я их просто люблю и ценю, что они есть в моей жизни.

Игорь Игорь

Много. Каждый друг сам себе друг, а я сам себе. Всем нам хорошо.

НЕ
Надежда Ермилова

нет, старых никогда не было
были друзья-подростки давным давно
а вот старых никогда

Ан
Анжелика

Настоящих друзей много не бывает. Я не любительница их коллекционировать. Был один друг, которому доверяла, ценила и принимала таким, как он есть... Он был самым близким. . и он меня предал.

Сергей Кузнецов

Одна подруга, а вообще смотря с какого момента начинать считать друзей "старыми"

Agap Тюряга Klaft

Друзей много не бывает.. . Те, что были ими и остались, новые тоже появились...