Наталия Палто

Заменят ли психолога старые верные друзья, которые могут выслушать и поддержать?...

Елена Нестерова

Ага, да ещё с бутылочкой, да под закусочку..) ) И психолога, и психотераупефта с психиатором. . А тагже гомеопата, сантехника, дизайнера с архитектором и всех учителей скопом. . После энного кол-ва выпитой заменят ГосДуму и Правительство с Президентом.

Kapral Zadnica

конечно же нет, психолог лишь выполняет свою работу, а за работу надо платить

Timur Chik

никогда не заменят и даже близко не лежали, а вот испортить или воспользоваться так это сплошь и рядом

Сергей Травин

А деньги кому платить?

Mr Bin

ненадолго

Наталья Попова

Это счастье, если такой друг есть.

Сергей Мячиков

Друзьям за твои переживания не платят, так что они могут пропускать все мимо ушей.

Лю
Люлька

если только выслушать -да, но решить проблему - нет Если хватит друзей, то и психолог был не нужен Но друзья не объективны

Улан Бектемиров

ЛУЧШЕ ВСЕГО ВЫГОВАРИВАТЬСЯ ЧУЖОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ТАКИЕ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ А СОВЕТЫ ВАМ НЕ НУЖНЫ

Alex

несомненно.
это как восстановление конфигурации с ранней точки.