*екатерина*

У коллеги умирает мать... А я не умею поддержать словами и не хочу... Разве слова могут заменить потерю? Спасибо.

Анжела

так и скажите - прости меня, я не знаю как тебя поддержать, чувствую, что слова тут не помогут. как ты? как ты справляешься с этим? чем тебе помочь?

Иван

Молчание-ЗОЛОТО!

Алексей Хаперский

скажи просто "соболезную... " и больше ничего не надо

Та
Татьяна

не умею и не хочу- вещи разные Заменить потерю ничем нельзя, но поддержать можно.

Юл
Юлия

А ты и не должен "заменять потерю". Ты должен просто дать человеку каплю тепла, чтобы он не чувствовал себя одиноким - этого достаточно. А со своей потерей он будет постепенно сживаться как-нибудь сам.

Ина Чолаку

Если нет слов то и не нужно искусственно из себя их выдавливать. Все должно быть естественно, от Сердца.

Димитрий Бобров

Если не умеешь, то не говори

Женя Нуянзов

промолчи... и не говори с ней на эту тему.

Egor Golubev

Слова не заменяют. . они облегчают Душу! ! !
... а у вас её НЕТ!
у меня к сожалению закончились комментарии. . .

А о вас я знаю очень много. . ."У коллеги умерла МАТЬ, а словами я поддержать не хочу" - покажите мне вашу душу. . .где же она?

у вас хоть кто-то умирал.. . не надавите сейчас мои амбиции.. . мне это не так важно.. . я говорю вам о том, о чем я сожалею, в собственной жизни.. . да я не церемонюсь.. . но я и не уговариваю!!!